Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Обратная связь

Вопрос-ответ

Про дороги и кефир

18 апреля 2012 года, 11:08

Половина бюджета – на дороги

Будут ли в этом году ремонтировать дороги в городе Дно? Состояние их очень плачевное. Мы переживаем.

Валентина, Дно

- Из 17 миллионов 900 тысяч рублей (именно столько составляет бюджет города Дно на 2012 год) на ремонт дорог пойдут 8 миллионов 361 тысяча 950 рублей, - ответил глава городского поселения Дно Владимир Кучмистов. – Более полутора миллионов выделены на ямочный ремонт, почти два – на гредирование (поддержание грунтового покрытия), более 3,5 миллиона – на ремонт асфальтового покрытия. Основные средства пойдут на ремонт дорог по улицам Заводской и Советской, это самые проблемные наши места. Также запланирован и ремонт внутридворовых территорий в этом районе. Возможно, с деньгами нам еще поможет область. Более подробную информацию можно найти в районной газете «Дновец» и на нашем сайте.

Кто ответит за кефир?

Молочная кухня на улице Стахановской на прошлой неделе не выдавала творог и кефир. На двери висело соответствующее объявление. По поводу следующей недели просили узнавать по телефону. Конечно, никто потом не будет компенсировать недополученные продукты. Почему происходят такие срывы, кто за это отвечает?

Станислав, отец троих детей

- Выдача детского молочного питания (творога и кефира) в детских городских поликлиниках Пскова возобновлена с 9 апреля 2012 года, – ответили в Государственном комитете Псковской области по здравоохранению и фармации. – Задержка была связана с заключением контракта на поставку продуктов с другим поставщиком.

 

Автор: Наталья Баранова

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Виртуальный Псков в Minecraft пополнило Старое Запсковье
Псковские инспекторы ГИМС оштрафовали 76 судоводителей за год
Псковичка лишилась дома в Саратовской области из-за отказа продать его дешевле
Сквер в память об участниках локальных конфликтов открыли в Переслегине
Псковские юные спасатели взяли два призовых места на всероссийском слете
Дорогу Заполье – Гдов в Плюсском округе открыли после ремонта
Жительницу Усвят задержали за кражи в новосокольническом магазине
Более 1000 маломобильных пассажиров получили помощь на вокзалах Псковской области
Ледостав на водоемах Псковской области ожидается к началу декабря