Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Обратная связь

Радует, что не все медработники очерствели душой – Вячеслав Горбунов

9 марта 2016 года, 12:09
«Хочу выразить глубокую благодарность медицинскому работнику Великолукской станции скорой помощи Егину Олегу Вячеславовичу. Суть дела в следующем. Я, Горбунов В.Н., в возрасте 63 лет в течение последних 10 лет страдаю болезнью сердца – мерцательной аритмией, при приступах которой вынужден вызывать скорую помощь, чтобы приступ снять.

За эти 10 лет по вызову приезжали разные медработники. И я, конечно, не скажу, что все они равнодушные, некомпетентные и грубые, нет. Но поверьте, тем не менее таких немало. Очень редко кто сделает кардиограмму. Обычно померят давление, сделают укол и зачастую уезжают, не дожидаясь результата. 

14 февраля у меня случился приступ тахикардии. Частота пульса поднялась выше 200 ударов в минуту, и я вызвал скорую. Приехавший на вызов Егин снял кардиограмму, дал таблетки, сделал укол, после чего мое самочувствие быстро улучшилось и стабилизировалось. Далее Олег Вячеславович посоветовал, как избежать и не провоцировать подобные обострения, какие медикаменты помогут в данной ситуации, а от каких надо воздержаться. Может быть, на работу скорой повлияло объединение городской и районной – не знаю. Но радует факт, что в это трудное для многих время не все медработники очерствели душой, стали равнодушными к чужой боли.

Очень хочется, чтобы за хорошую работу его отметили если не материальным, то хотя бы моральным поощрением».
 
С уважением, Горбунов Вячеслав Николаевич, д. Булынино Великолукского района


  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Новгородца отправили в колонию за сбыт наркотиков в Великих Луках
Четыре матери-героини получают ежемесячную выплату в Псковской области
Пскович выплатил 570 тысяч рублей алиментов, испугавшись за телефон
Восемь человек обратились с укусами клеща в медучреждения Псковской области за неделю
Молодежь из Абхазии и Казахстана примет участие в «Вахте Памяти» в Псковской области
Псковская деревня вошла в топ-10 смешных названий населённых пунктов России
В Псковском облсовпрофе рассказали о тесном сотрудничестве с белорусскими коллегами
Псковский губернатор поздравил с Днём единения народов России и Беларуси
Опубликован новый каталог предприятий Псковской области