Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Спорт

Опять двойка

19 августа 2010 года, 10:29

- Позор!

- Когда играть будете?

- Такой футбол нам не нужен!

Под столь обидные выкрики болельщиков покидали футбольное поле игроки ФК «Псков-747». Во вторник команда вновь проиграла в матче первенства России: на этот раз дома московскому «Спортакадемклубу» - безнадежному аутсайдеру, занимавшему последнее место в зоне «Запад» второго дивизиона. Вдвойне досадно, что столичные студенты победили наших профессионалов уже во второй раз в сезоне-2010. Первый матч закончился со счетом 4:1, второй – 1:0.

- Играли плохо, - коротко подвел итог поединка главный тренер «Пскова-747» Владимир Косогов. – Надо усиливать игру, в средней линии скорости не хватает.  

«Двойку» за эту игру заслужили не только игроки Пскова, но и петербургские судьи Сергей Малафеев и Андрей Веретешкин. Инспектор матча оценил их работу на «неудовлетворительно» из-за грубой ошибки – незасчитанного «чистого» гола в ворота гостей.

Частое неквалифицированное судейство, травмы и дисквалификации ведущих игроков, нарушения спортивного режима, психологические и иные проблемы - все это, по мнению руководства клуба, сказалось на результате. После 22-го тура «Псков-747» по-прежнему занимает 12-е место из 17 команд. Вопреки слухам о том, что неудача в игре с аутсайдером может  привести к отставке Владимира Косогова, изменений в тренерском штабе не произошло.

- Я не хочу сейчас об этом думать, и не думаю об этом, - заявил президент ФК «Псков-747» Алексей Севастьянов. Он также принес извинения болельщикам за бесхарактерную игру команды.



  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Кабина грузовика полностью выгорела в Псковском районе
ФК «Псков» завоевал кубок Псковской области
Псковская гимназия № 28 получит миллион рублей на технику и оборудование
Хуснуллин: Конкурсные проекты благоустройства создали в России более 4 тыс. рабочих мест
В MAX заработали медицинские сервисы для жителей Псковской области
Власти Псковской области займутся защитой местных таксистов
Девять лет колонии получил мужчина за убийство соседа в Красногородске
Бастрыкин поручил возбудить дело в отношении блогера из Великих Лук за насилие над супругой и ребенком
15-летний мотоциклист пострадал в ДТП в Невеле