Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Милиция ищет очевидцев ДТП, произошедшег

16 ноября 2009 года, 12:28

В настоящее время возникла необходимость установить возможных свидетелей и очевидцев ДТП произошедшего на территории Псковского района.

Так, 10 октября 2009 года около 21.30 часов на 15 км. автодороги Псков - Гдов на территории Псковского района водитель автомашины «Опель-Омега» государственный регистрационный знак «Т 127 ЕМ / 60», 1963 года рождения совершил наезд на велосипедиста мужчину 1948 года рождения, двигавшегося по вышеуказанной автодороге, после чего водитель автомашины «Опель-Омега» не справился с управлением а/м и съехал в кювет. В результате произошедшего дорожно-транспортного происшествия велосипедист погиб на месте ДТП.

Просим очевидцев данного происшествия, водителей автомобилей, проезжавших в указанное время по автодороге г. Псков - г. Гдов, в районе д. Ершово, а так же лиц, располагающих какой-либо информацией о ДТП, обратиться в органы предварительного следствия, а именно позвонить по телефону 676 -906 или по адресу: Псковский район, д. Уграда д. 19 каб. 15 к следователю СО при ОВД по Псковскому району старшему лейтенанту юстиции Лаврентьеву Н.В..

Отделение информации и общественных связей УВД по Псковской области



  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Ситуация с топливом остается напряженной в Великих Луках
Губернатор назвал проблемные по бензину районы Псковской области
Снижение напряженности на рынке топлива наблюдается в крупнейших агломерациях Псковской области
72,6 млн рублей на развитие промышленности получит Псковская область в 2027 году
Незаконно установленные ульи убрали с кладбища в Куньинском районе
В новом выпуске «Шпаргалок для родителей» псковичам расскажут о том, зачем сейчас родителей вызывают в школу
Руководитель плюсского соццентра Ольга Сорокина: Радует, когда удается достичь реального результата и помочь людям
Мужчина получил ножевое ранение в Дно
Две улицы временно закроют в Пскове 23 июля