Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Сергей Аржаников провел селекторное сове

12 ноября 2009 года, 18:24

Сегодня, 12 ноября, в Администрации Псковской области состоялось селекторное совещание с директорами Центров занятости, в котором также приняли участие Главы районов и их заместители. Его провел председатель Государственного комитета Псковской области по труду и занятости населения Сергей Аржаников.

Собравшиеся обсудили ход реализации программы дополнительных мероприятий по снижению напряженности на рынке труда.

Накануне Сергей Аржаников поднимал этот же вопрос на встрече с Главой Бежаницкого района Анатолием Трофимовым, куда председатель Госкомитета приехал с рабочей поездкой. Также рассматривался вопрос необходимости формирования списков семей, которые примут участие в реализации проекта строительства агрогородка в деревне Махново.

Кроме того, в ходе визита в район Сергей Аржаников встретился с руководителем Бежаницкого торфобрикетного завода. Предприятие имеет задолженность по заработной плате перед работниками.

«По решению суда, который состоялся 29 октября этого года, завод будет погашать задолженность по исполнительному листу», - сообщил Сергей Аржаников.





  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Великих Луках судят бывшего транспортного инспектора за посредничество во взяточничестве
Михаил Ведерников: Память об отце Олеге Тэоре навсегда останется в наших сердцах
Жителя Стругокрасненского района осудили на 14 лет за убийство знакомого
В медучреждения Псковской области пришли 83 новых врача
29 октября в Пскове простятся с протоиереем Олегом Тэором
Новую пешеходную дорожку обустроят на улице Алтаева в Пскове
В деревне Лющик под Бежаницами появились уличные тренажеры
Пскович выплатил долг по алиментам после лишения водительских прав
В Пскове начался второй поток программы «СВОй бизнес»