Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Пенсионеру, развращавшему школьников, ог

2 ноября 2009 года, 10:01

Вынесен приговор в отношении пенсионера, совершавшего развратные действия в отношении детей. Собранные Дедовичским межрайонным следственным отделом следственного управления СКП РФ по Псковской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении мужчины 1938 года рождения по признакам преступлений, предусмотренных ст. 135 УК РФ (развратные действия).

Установлено, что 31 марта 2009 года мужчина, находясь у себя дома, совершил развратные действия в отношении мальчика, 2001 года рождения.

В ходе расследования уголовного дела также было установлено, что в январе 2006 года в своем гараже мужчина совершил аналогичное преступление в отношении 15-летней девочки.

При вынесении приговора суд учел преклонный возраст и состояние здоровья подсудимого, и назначил ему наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием его в колонии-поселении.



  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

72,6 млн рублей на развитие промышленности получит Псковская область в 2027 году
Незаконно установленные ульи убрали с кладбища в Куньинском районе
В новом выпуске «Шпаргалок для родителей» псковичам расскажут о том, зачем сейчас родителей вызывают в школу
Руководитель плюсского соццентра Ольга Сорокина: Радует, когда удается достичь реального результата и помочь людям
Мужчина получил ножевое ранение в Дно
Две улицы временно закроют в Пскове 23 июля
Записаться на оценку репродуктивного здоровья псковичи смогут через мессенджер MAX
Псковичей приглашают подать заявку на международный конкурс уличной культуры «КАРДО»
Псковский священник рассказал, как христианам вести себя на кладбище