Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Человеческие конечности разметало по дор

23 октября 2009 года, 09:22

21 октября, в 21.30, под Псковом (район Черёхи) на трассе Петербург – Киев был сбит мужчина 1982 г.р., который шел по проезжей части, сообщает "АиФ - Северо-Запад". Прибывшие сотрудники ГИБДД по найденным на месте аварии осколкам установили марку автомобиля. 20-летний водитель с места трагедии скрылся, но в результате организованной ГИБДД погони, был задержан в 50-ти километрах о места аварии

Как рассказал АиФ начальник отделения ГИБДД по Псковскому району Дмитрий Андреев, было организовано преследование скрывшейся автомашины. Через полчаса водитель ВАЗ-21074 был задержан в Острове. По его словам, он уехал с места ДТП, потому что испугался. Сейчас молодой человек находится в спецприёмнике при УВД по Псковской области.

По свидетельству очевидцев, удар был такой силы, что по дороге разметало человеческие конечности. Пока не установлено, находился ли погибший в состоянии алкогольного опьянения, однако, с собой у него была полулитровая бутылка водки.

«Задавленный пешеход недавно освободился из мест лишения свободы, - сказал Дмитрий Андреев. – Картина, конечно, страшная. По факту наезда уже возбуждено уголовное дело, водителю грозит до шести лет лишения свободы».



  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

72,6 млн рублей на развитие промышленности получит Псковская область в 2027 году
Незаконно установленные ульи убрали с кладбища в Куньинском районе
В новом выпуске «Шпаргалок для родителей» псковичам расскажут о том, зачем сейчас родителей вызывают в школу
Руководитель плюсского соццентра Ольга Сорокина: Радует, когда удается достичь реального результата и помочь людям
Мужчина получил ножевое ранение в Дно
Две улицы временно закроют в Пскове 23 июля
Записаться на оценку репродуктивного здоровья псковичи смогут через мессенджер MAX
Псковичей приглашают подать заявку на международный конкурс уличной культуры «КАРДО»
Псковский священник рассказал, как христианам вести себя на кладбище