Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Медведь задрал двух человек во время реп

22 октября 2009 года, 17:58

Во время выступления российской труппы "Медведи на льду" в Государственном цирке Киргизии дрессированный медведь напал на людей, один человек погиб, сообщает РИА Новости.

По ее словам, от нападения пятилетнего медведя пострадало двое: администратор цирковой труппы 25-летний Дмитрий Потапов получил тяжелейшие травмы, несовместимые с жизнью. 29-летний дрессировщик животного Евгений Попов госпитализирован в тяжелом состоянии в четвертую городскую больницу Бишкека.

По уточненным данным, трагедия произошла около 11.00 местного времени (09.00 мск), когда шла утренняя репетиция.

Как сообщила РИА Новости главврач Станции скорой медицинской помощи Бишкека Гульнара Ташибекова, врачам удалось стабилизировать состояние пострадавшего дрессировщика.

Медики обнаружили на теле пострадавшего множественные раны от укусов на голове и руках, диагностировали ушибы головного мозга и грудной клетки.

Медведь был застрелен прибывшими на место ЧП сотрудниками Свердловского РОВД Бишкека.



  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Новую пешеходную дорожку обустроят на улице Алтаева в Пскове
В деревне Лющик под Бежаницами появились уличные тренажеры
Пскович выплатил долг по алиментам после лишения водительских прав
В Пскове начался второй поток программы «СВОй бизнес»
В «Михайловском» отказались от санитарного вторника ради школьников
Эпидемиолог Брико рассказал, что делать при отсутствии данных о прививках
В Псковской области открылся 23-й центр добровольчества
Более 100 боеприпасов и 18 единиц оружия изъяли росгвардейцы в Псковской области
«Газпром межрегионгаз» открыл единый карьерный сайт