Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Автомобиль врезался в локомотив на желез

17 октября 2009 года, 23:03

В Псковской области на перегоне Березки-Псков-Санкт-Петербург в субботу утром произошло ДТП на железнодорожном переезде, сообщает INTERFAX.RU.

Как сообщает пресс-служба Октябрьской железной дороги, ДТП произошло в 08.40 на охраняемом переезде при исправно действующей сигнализации. Водитель "Ауди" на большой скорости врезался в стоящий у закрытого шлагбаума автобус "Икарус". От сильного удара автобус протаранил стоящий впереди автомобиль "КИА": машину вынесло на железнодорожный переезд, где она столкнулась с проходящим маневровым локомотивом. "В ДТП пострадал пассажир автомобиля "Ауди". Он был доставлен в больницу. Водитель "Ауди", по вине которого произошло ДТП, скрылся с места происшествия", - сообщают в ОЖД. В пресс-службе отмечают, что в результате инцидента задержки поездов не было.



  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Власти Абхазии прорабатывают запуск прямых авиарейсов из Сухума в Псков
Псковский врач-педиатр призвала родителей призвали не бояться тремора и акне у новорожденных
В Москве прошла пресс-конференция, приуроченная к трехлетию со дня подписания Указа о создании Государственного фонда «Защитники Отечества»
Водитель врезался в столб в Идрице
Михаил Ведерников предупредил псковичей о плановом мониторинге лесов с воздуха
СберИнвестиции назвали самые перспективные активы на второй квартал
Псковский врач: В скором времени аллергии будут у всех младенцев
Александр Седунов: Процесс выборов должен быть максимально удобным для людей
Капремонт фонтана пройдет в Ботаническом саду в Пскове