Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Пенсионный фонд, с праздником!

Отделение Пенсионного фонда по Псковской области достигло возраста совершеннолетия. 18 марта 2009 года региональному отделению Пенсионного фонда исполнилос

19 марта 2009 года, 10:55

- Фонд и его региональные структуры — крупнейший социальный институт страны, — говорит заместитель управляющего ОПФР Алексей Еремин. — Наша задача — поддержка наиболее уязвимой части населения, пенсионеров и инвалидов. За годы существования изменились функции наших подразделений, вырос образовательный и профессиональный уровень работников, укрепилась материально-техническая база, что позволило улучшить обслуживание клиентов Пенсионного фонда.

В областном управлении и 24 управлениях и отделах в городах и районах Псковщины работают 847 человек. С момента образования псковское отделение возглавляет Елена Бибикова — депутат областного Собрания и член правления Пенсионного фонда РФ. Несколько последних лет псковское отделение по итогам Всероссийского конкурса на звание лучшего территориального органа Пенсионного фонда России входит в тройку лидеров в Северо-Западном федеральном округе.



  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Новую пешеходную дорожку обустроят на улице Алтаева в Пскове
В деревне Лющик под Бежаницами появились уличные тренажеры
Пскович выплатил долг по алиментам после лишения водительских прав
В Пскове начался второй поток программы «СВОй бизнес»
В «Михайловском» отказались от санитарного вторника ради школьников
Эпидемиолог Брико рассказал, что делать при отсутствии данных о прививках
В Псковской области открылся 23-й центр добровольчества
Более 100 боеприпасов и 18 единиц оружия изъяли росгвардейцы в Псковской области
«Газпром межрегионгаз» открыл единый карьерный сайт