Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

«Черное дело» женщин в черном

В Пскове объявилась очередная бригада мошенников. Две женщины ходят по квартирам пенсионеров, представляются работниками газовой службы и просят проводить

7 октября 2008 года, 08:54

Пока хозяин квартиры, не готовый к столь неожиданному визиту, суетится вокруг контролеров, кто-то третий входит в незакрытую дверь и крадет деньги, драгоценности. Так, от ловких мошенниц уже пострадал 80 - летний житель областного центра, у которого воры украли 3 тысячи евро и 29 тысяч рублей. Другого пенсионера незваные «работники газовой службы» лишили золотых украшений.

Приметы мошенниц: обе женщины старше сорока, одеты во все черное. У одной рыжие волосы, у другой на лице - яркий макияж. Роста ниже среднего, славянской внешности.

Милиция обращается к гражданам с просьбой быть бдительнее. Если к вам вдруг придут проверять газовое оборудование, попросите предъявить служебное удостоверение, а лучше позвоните в организацию, которую эти люди представляют.



  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Как победить вдовий горбик, расскажут в «Секретах тела» сегодня
В Великих Луках прошёл молодёжный фестиваль уличной культуры и спорта
Девушка погибла в результате ДТП в деревне Фомкино Псковского района
Псковский пилот выступит на кубковом ралли «Барда»
В Великолукском районе в аварии пострадала 14-летняя пассажирка
Вандалы повредили звуковое оборудование на Летней эстраде в Великих Луках
Житель Куньи отправится в колонию строгого режима за поножовщину в новогоднюю ночь
«Умная» спортплощадка появилась в Тямше рядом с гимназией
Московские студенты подняли останки 20 бойцов во время экспедиции в Себежском укрепрайоне