Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Комментарии

Наталья Олейниц: «На карантине никого нет, все вышли на учебу»

О том, что изменилось за последнюю неделю с эпидемией гриппа, рассказала методист Управления образования городской администрации

18 февраля 2011 года, 15:02

- В настоящий момент в Пскове школы не закрыты, на карантине никто не находится, а все кто был, вышли - пояснила Наталья Андреевна. На 17 число по городу закрыто 58 классов, из них 466 – заболевших, на 18 февраля закрыт  51 класс, 428 – болеют, -  Специалист Управления образования Администрации Пскова Наталья Олейниц разъяснила корреспонденту «Псковской правды», сколько школ в действительности закрыто и сколько учеников болеют:

По словам Натальи в связи с наступившими морозами, главный государственный санитарный врач говорит о том, руководители образовательных учреждений  в праве сами решать, закрывать классы или нет.

- На данный момент мы знаем о том, что 17 школа в понедельник и вторник будет закрыта из-за высокой температуры, скорее всего, будут закрыты только начальные классы – уточняет Наталья Андреевна.



  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Великий четверг: что происходит в храмах и почему это важно для каждого
Восемь псковских пловцов отправились на всероссийские соревнования
Вопросы поддержки ликвидаторов последствий аварии на ЧАЭС прорабатываются в Псковской области
В Псковской области сразу после пасхальной недели изменится погода
Мини-приложение «Госуслуги Дом» доступно в мессенджере МАХ
Мужчина совершил два грабежа с разницей в несколько минут в Псковской области
Мужчина открыл стрельбу в центре Печор и попал в женщину
Две общественные территории благоустроят в Пскове до 15 июля
Поддержку семей в рамках народной программы «Единой России» обсудили в Пскове