Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Комментарии

Результат удовлетворительный

Коммунисты подтвердили свой статус, утверждает Анатолий Копосов

11 октября 2010 года, 13:21

Лидер фракции КПРФ в областном Собрании депутатов Анатолий Копосов прокомментировал «Псковской правде» итоги прошедших 10 октября в регионе выборов:

- На прошедших выборах коммунисты еще раз подтвердили свой статус: прошли в районные собрания Себежского и Куньинского районов. В общем результат удовлетворительный. Были нарушения по отдельным участкам в Себежском районе. И при довыборах в областное Собрание депутатов, хоть мы в них и не участвовали. Один из кандидатов использовал нашу партийную эмблему в своих агитационных материалах. Мог тем самым привлечь к себе голоса наших сторонников, не являясь членом партии КПРФ. Об этом факте мы сообщили в прокуратуру.

Напомним, вчера, 10  октября в Псковской области прошел Единый день голосования. В этот день состоялись выборы депутатов Собраний Куньинского и Себежского районов, прямые выборы Глав этих муниципальных образований, довыборы депутата областного Собрания по одномандатному округу №5 и депутатов Собраний Струго-Красненского района по округу №13 и Пустошкинского района по округу №10, а также выборы депутатов Собрания вновь образованного сельского поселения «Краснопрудская волость» Псковского района.



  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Ежемесячный крестный ход вокруг Пскова пройдет в конце сентября
Долю нормативных дорог планируют довести до 54% к 2030 году в Псковской области
Более чем в два раза вырос ВРП Псковской области на душу населения с 2018 года
До 68% выросли собственные доходы бюджета Псковской области
12 и 15 сентября в Пскове перекроют улицу Леона Поземского
Почти 45 тысяч псковичей подали заявления на ДЭГ
Псковичам рассказали, почему лисы перестают бояться людей
Псковский губернатор встретился с Владимиром Путиным
Лисы стали чаще выходить к домам псковичей