Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Комментарии

«Вече» считаю своим

Вашу газету выписываю с 1965 года, считаю ее своей. На ее страницах весь спектр жизни, от культуры до политики и экономики. В качестве пожелания: не проход

19 ноября 2008 года, 08:00

У нас в районе несколько лет назад появилось некое «ООО», которое практически разграбило совхоз «Пушкиногорский», вывезло крупный рогатый скот, корма - и исчезло. Чем не тема для расследования?

Много разговоров о здравоохранении. Но кто интересовался, что чувствуют инвалиды в сельской местности, особенно пожилого возраста, ежегодно проходя переосвидетельствование?

О многом хотелось бы с вами поговорить, но журналистов, наверное, на всех читателей не хватит, редакционный штат для этого пришлось бы увеличивать в разы.

Немного о себе. На Псковщине живу с 1966 года. Работал сначала в Островском, затем в Пушкиногорском районах, в основном механиком в сельском хозяйстве. У меня два сына, дочь, шестеро внуков и внучка. Сейчас живу один, жену похоронил в этом году. Ваш еженедельник «Вече» хоть в какой-то мере - утешение. Прочитываю его от начала до конца.

С уважением, Николай Александрович Наумов, Пушкинские Горы.



  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Директор «Михайловского» раскрыл «трагедию шекспировского масштаба» в эфире ОТР
Псковские каратисты привезли 12 медалей из Витебска
Псковский драмтеатр начал ставить штампы в блокноты туристов
Семьи бойцов из Белгородской области посетили Псково-Печерский монастырь
Приговор экс-ректору ПсковГУ огласят 29 октября
В Псковской области прошли чемпионат и первенство по мотокроссу
В Великих Луках установят почти 50 новых световых консолей к Новому году
В Пскове займутся спасением уникальных книг XVIII века и изданий времен ВОВ
Псковский специалист назвала четыре признака инсульта, при которых нужна Скорая