Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Полезно

Почта борется с очередями

В псковском торговом комплексе «Максимус» появился пункт связи. Здесь можно оплатить коммуналку, купить газеты и открытки.

9 декабря 2008 года, 12:04

Ищите «Почту России» напротив входа в ТК «Максимус».Но первыми продажами пункта, который открылся в минувшую субботу, стали художественные марки. Как филателисты узнали, что в «Максимусе» появился почтовый филиал, - загадка. Но нюх не подвел - коллекционеры обнаружили здесь марки своей мечты. Например, новую серию с изображениями вантовых мостов в российских городах. За первые два часа работы пункта псковичи накупили марок больше чем на пять тысяч рублей!

Главная задача нового пункта связи - разгрузить очереди в ближайших почтовых отделениях.

- Очереди - по-прежнему проблема номер один для нас, - констатирует заместитель директора по коммерции Псковского филиала Почты России Алексей Горелов. - Мы планируем открыть подобные пункты и в других торговых точках.



  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Две улицы временно закроют в Пскове 23 июля
Записаться на оценку репродуктивного здоровья псковичи смогут через мессенджер MAX
Псковичей приглашают подать заявку на международный конкурс уличной культуры «КАРДО»
Псковский священник рассказал, как христианам вести себя на кладбище
Творческая встреча с режиссёром Ольгой Акатьевой пройдет на парклете ПАИ 23 июля
Жителя Дно отправили в колонию за пытки знакомого
Псковичи могут подать заявку на IХ Всероссийский конкурс лучших практик в сфере национальных отношений
Внимание на экран: Wink первым из онлайн-кинотеатров совместно с МЧС России запустил экстренные оповещения
Житель Стругокрасненского района убил знакомого 20-ю ударами ножа