Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Криминал

Пожар на складе: число жертв растет

В результате пожара на складе бытовой химии, произошедшем 27 января, погибли трое человек, еще трое пострадавших были доставлены в больницу.

3 февраля 2010 года, 18:07

У женщины – отравление угарным газом, у одного из мужчин – термические ожоги лица, рук и ног, у другого – также ожоги правой кисти и лица. Пострадавшие – работники торгового дома.

Пожар стал одним из самых сложных за последнее время. Площадь возгорания составила 150 кв. метров. Пожару сразу была присвоена повышенная категория сложности. Для его тушения были задействованы 8 пожарных автомобилей и пожарная автолестница. Всего в ликвидации огня приняли участие 36 человек. В качестве основной причины пожара рассматривается взрыв газового баллона с последующим горением газа.

Тело еще одного погибшего под завалами было обнаружено спустя несколько дней. Поиски еще одного человека продолжаются. «Поисковые работы продолжатся до тех пор, пока не будет обследован последний сантиметр места происшествия», – заявили в компании-владельце склада.



  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В «Михайловском» отказались от санитарного вторника ради школьников
Эпидемиолог Брико рассказал, что делать при отсутствии данных о прививках
В Псковской области открылся 23-й центр добровольчества
Более 100 боеприпасов и 18 единиц оружия изъяли росгвардейцы в Псковской области
«Газпром межрегионгаз» открыл единый карьерный сайт
Ушел из жизни протоиерей Олег Тэор
«Сделайте детей заметными»: В Опочке прошла фотосессия со световозвращателями
Детали самолета, найденные под Локней, помогли восстановить По-2
Псковский специалист: Инсульт может случиться и у молодых