Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Криминал

Драку на бал заказывали?

Приезжих парней не увлекали ни музыка, ни танцы, им просто хотелось подраться с местными ребятами, отомстить им за какие-то давние обиды. Взаимная неприязн

22 октября 2009 года, 16:34


По словам участкового уполномоченного подполковника Владимира Дроздова, мордобитие продолжалось минут 15. Очевидцы утверждают, что у некоторых дерущихся в руках даже были палки. Затем хулиганы стремительно исчезли на своих автомашинах. Но не все. Когда к местным парням подоспела подмога, пятеро изборских молодцев не смогли воспользоваться автотранспортом, рассеялись по селу и до утра прятались за домами. Их по одному собрал участковый уполномоченный и потом на машине отправил домой. Никто в драке серьезно не пострадал, обе стороны отделались синяками и ссадинами. Об уголовной ответственности пока речь не идет.
В наше время драки деревня на деревню – крайняя редкость, но все же и они иногда случаются. Сейчас, говорит Владимир Дроздов, у него одна забота – предотвратить новую потасовку, которую могут в отместку затеять лавровские ребята, но уже на территории «противника».



  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Пскове задержан водитель-рекордсмен с долгом по штрафам почти в 5 миллионов рублей
Псковские избиратели могут протестировать систему ДЭГ перед голосованием
В псковском центре «Воин» новый учебный год начали 200 курсантов
Мужичина, пытавшийся убить бывшую жену, отправился на восемь лет в колонию
Псковичи приняли участие в арт-школах «Таврида.АРТ» в Краснодарском крае
Двух братьев осудят за вырубку леса в Куньинском районе на 43 миллиона
Жителя Нового Изборска оштрафовали за посты со свастикой в соцсетях
Порядка 550 млн цветов ввезли в Россию через Псковскую область
Надежда Васильева и Павел Гомон провели встречу с жителями деревни Новый Изборск