Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Общество

Пропавшую Викторию Маркелову ищут уже месяц

Родные верят, что с ней все хорошо

4 февраля 2013 года, 12:41

28-летняя Виктория Маркелова пропала накануне Нового года, в ночь с 30 на 31 декабря в Пскове. Рано утром, предположительно, в промежуток времени с 4 до 6 утра она вышла из дома по улице Генерала Маргелова. Последний раз ее видели, когда она шла по улице Юбилейной в сторону офицерской столовой.

С тех пор Викторию никто не видел. К сожалению, искать ее родные стали не сразу, а только спустя две недели. Знакомые Виктории связывают это с ее образом жизни – мол, никого не удивило, что она исчезла, наверное, думали, что она бурно отмечает Новый год, загулялась. Однако девушка домой так и не вернулась.

В социальной сети объявление о пропаже Виктории ее родная сестра разместила 14 января. Тогда же родные обратились в полицию.

По последним данным, полицейским удалось проследить путь девушки. Он теряется уже в Псковском районе. Поиски продолжаются.

В ночь пропажи Виктория была одета в длинное «дутое» пальто с широким поясом и сапожки с меховым голенищем. При себе никаких документов не имела.

Приметы: на вид 30 лет, рост 167 см, худощавого телосложения, волосы светло-русые, стрижка каре

Особые приметы: длинный продольный шрам на животе, у основания большого и указательного пальцев правой руки шрам от выжигания татуировки

Псковичей, которые знают что-либо о возможном местонахождении Виктории Маркеловой, просят незамедлительно сообщить по телефонам (8112)69-23-98 или 02.

 


 

Кстати: Год назад в Пскове накануне Нового года пропала 32-летняя Юлия Орешкевич. О ней, как и о Виктории, по-прежнему ничего неизвестно.

Автор: Алина Чернова

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Ежемесячный крестный ход вокруг Пскова пройдет в конце сентября
Долю нормативных дорог планируют довести до 54% к 2030 году в Псковской области
Более чем в два раза вырос ВРП Псковской области на душу населения с 2018 года
До 68% выросли собственные доходы бюджета Псковской области
12 и 15 сентября в Пскове перекроют улицу Леона Поземского
Почти 45 тысяч псковичей подали заявления на ДЭГ
Псковичам рассказали, почему лисы перестают бояться людей
Псковский губернатор встретился с Владимиром Путиным
Лисы стали чаще выходить к домам псковичей