– Благодарим вице-губернатора Геннадия Безлобенко – за помощь в предоставлении нового помещения с учетом специфики нашей деятельности, – и депутатов Псковской гордумы – за освобождение Детского фонда от арендной платы, – говорят сотрудники.
Найти Детский фонд несложно – ориентируйтесь на площадь Победы. А так как с пустыми руками в гости ходить не стоит, подсказываем, что нужно фонду. Вернее, его подопечным. Ведь просьбы о помощи нуждающимся детям поступают сюда ежедневно, а склад организации – почти пустой.
– Необходима теплая детская одежда, – конкретизирует заместитель председателя правления Псковского областного отделения Детского фонда Татьяна Бодрова. – Больше всего нужна одежда на мальчиков 6-14 лет. С удовольствием примем обувь. Одеяла, подушки, посуду передаем погорельцам. Будем рады, если вы принесете детские книжки. Меня часто спрашивают о требованиях к вещам. Все просто – чистое, добротное, то, во что не стыдно было бы одеть своего ребенка. Мы искренне признательны всем, кто с нами сотрудничает. Каждый может подарить радость нуждающемуся ребенку и сделать его детство счастливее.
Адрес Детского фонда:
Псков, ул. Я.Фабрициуса, д. 2-а, первый этаж, правое крыло, каб. 15, в рабочие дни с 9.00 до 17.00, без обеда. Тел./факс 73-58-80, тел. 73-58-81
Автор: фото из архива Детского фонда