«Псковская правда» и автономная некоммерческая зоозащитная организация «Шанс» начинают акцию по раздаче в добрые руки красивых и добрых собак. Разных размеров, возрастов, окраса и судеб – их объединяет то, что однажды они оказались на улицах Пскова, где были отловлены зоозащитниками. Сейчас эти животные очень хотят начать новую жизнь и стать преданными друзьями тем, кто нуждается в ушастом антидепрессанте.Собака-нянька

Ищет своих хозяев молодая собака Линда. Ей 2 года. Крупная (выше колена), сильная. Линда – это идеальная семейная собака. Отлично ладит с детьми, обожает общение и ласку. В свою очередь, постоянно готова дарить море любви своей семье! Стерилизована, здорова, чипирована, обработана от паразитов, привита. Рост – 54 см в холке.
На охрану не подойдет.
Сотрудники «Шанса» напоминают, что взрослые собаки, которые познали жизнь на улице, как никто другой, умеют ценить теплый дом и душевное отношение.
Щенки всех мастей

Отдаются в добрые, ответственные руки щенки разного возраста, окраса, характера и размера. На охрану и на диван. Все щенки здоровы, обработаны от паразитов, привиты по возрасту, чипированы и клеймены. Кастрация/стерилизация для всех щенков бесплатна и обязательна.
Куда обращаться
Если вам приглянулась одна из собак и вы хотите взять ее домой, позвоните по одному из этих номеров:8-965-811-46-37 (Екатерина)
8-911-352-63-03 (Мария)
Автор: Юлия Шарипова