Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Общество

Она предсказала гибель Бориса Немцова и Яна Арлазорова

Только видение помогло псковичке Наталье Ефимовой решиться на рождение малыша. Врачи убеждали, что в ее случае это невозможно, умрут оба – и малыш, и она

9 апреля 2015 года, 13:28
Наталья говорит, что чувствовала необычные способности, сколько себя помнит. Но сознательно начала ими пользоваться только лет в двадцать пять.

– Взрослые не замечали за мной особенных странностей. Разве что я лунатила в детстве, – рассказывает Наталья. – Позже мы с подружками пару раз пробовали сходить к бабкам, чтобы узнать судьбу, но они меня на порог не пускали. Наверное, что-то чувствовали. Способности у меня были всегда. Ведь ни один человек с утра не просыпается и не говорит: «Сегодня я волшебник!». Просто пока я ими не пользовалась, они у меня были в зачаточном состоянии. Экстрасенсорные таланты, как и любые другие, надо развивать. 

По словам Натальи, она просто видит картины будущего, которые проносятся перед внутренним взором. Возникают они чаще спонтанно. 

– Я вскоре после знакомства с будущим мужем увидела нашу свадьбу. Но ему говорить не стала,  – смеется Наталья. – Рассказала после того, как мы поженились. 

Увы, но не всегда видения Натальи столь радужны. 

– Я увидела события на Украине еще за год до их начала, – говорит Наталья. – Также я предсказала смерть нескольких известных персон. Среди них, например, юморист Ян Арлазоров и политик Борис Немцов. Помню, примерно за месяц до смерти Немцова я увидела его по телевизору и сказала мужу: «Его скоро убьют». Просто почувствовала это.

Своим магическим талантом Наталья не зарабатывает и не собирается ставить предсказания на поток. У Натальи высшее юридическое образование, в прошлом она спортсменка, сейчас владелица спортивного клуба. Для своих клиенток – она и персональный тренер, и консультант по питанию. Так что  профессионально чувствует себя вполне реализовавшейся. Но все-таки помогает людям, когда чувствует, что они действительно в этом нуждаются. В основном к ней обращаются девушки, желая узнать о своей личной жизни. 

– Человек рассказывает мне о своей проблеме, я сосредотачиваюсь на том, что он говорит, и просто черпаю сведения из информационного поля. Это забирает очень много энергии, я потом восстанавливаюсь по три-четыре дня. Пару раз меня пытались проверить, задавая вопросы типа: «Какого цвета сегодня на мне нижнее белье?». Но я с такими людьми сразу прекращаю общение. 
Год назад Наталья родила второго ребенка – сына. И здесь ей тоже помогли способности. 

– Врачи меня отговаривали рожать, отправляли на аборт, – рассказывает Наталья. – Говорили: и я умру, и ребенок не выживет. Но я знала, что все будет хорошо, потому что увидела. В тот день я мужу сказала: «Либо мы срочно делаем сына, либо у нас его не будет никогда!». И все получилось. 
 

Сейчас наша собеседница хочет попробовать свои силы в «Битве экстрасенсов» и уже успешно прошла кастинг.

Именно после этого случая Наталья и решила помогать людям, не лишать их последней надежды. 

До недавнего времени Наталья Ефимова не афишировала свои необычные способности, говорит, стеснялась. Но, видимо, все-таки настало время заявить о себе, и Наталья решила принять участие в битве экстрасенсов. В конце марта она прошла кастинг, удачно справившись с заданием. В чем именно заключалось испытание, Наталья рассказывать не стала, поскольку дала подписку о неразглашении. 1 июня продюсеры должны принять решение о дальнейшем участии Натальи в проекте. Желаем успеха и держим кулаки!
 

Кстати

Любимая писательница Натальи – Арина Холина. У Холиной есть цикл  фантастических романов о женщинах-ведьмах.

В копилке Натальи Ефимовой чемпионские звания по жиму штанги лежа уровня города, области и всего Северо-Запада.
  Автор: Наталья Баранова

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковский суд осудил троих человек за контрабанду более 100 кг наркотических средств
Псковское «Солнышко» завоевало награды на нескольких международных конкурсах
Марафон по вязанию пинеток пройдет в Пскове
В Печорах продолжается монтаж иконостаса церкви Сорока Севастийских мучеников
Через Псковскую область в марте ввезено почти 430 миллионов цветов
Спасатели достали тело мужчины из реки в Пскове
Псковская бригада завершает работы по обновлению системы отопления в здании архива в херсонском поселке
В Пскове расширяют систему оповещения населения
Псковскую область накроет мокрый снег