Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Архив

Несколько жилых домов в Пскове остались

15 декабря 2009 года, 09:39

Сегодня утром в результате разрыва теплотрассы, в районе Рижского проспекта около дома 69, произошел сбой в работе котельных N1 и N20 МП «Псковские тепловые сети». Об этом сообщила пресс-служба администрации города Пскова.

В настоящее время работа котельных нормализована, аварийный участок отключен, под отключение попали жилые дома по Рижскому проспекту 67, 67а,69,69а, 75А, 87А, по ул. Печорской 1,1а,1б, школа № 24. Как рассказал корреспонденту ПП житель дома по Рижскому пр., 87 А около 6 утра в трубах отопления началось журчание воды: батареи начали стремительно остывать. По телефонам диспетчерской «Псковских тепловых сетей дозвониться оказалось невозможно.

В пресс-службе администрации города сообщили, что ведутся работы по ликвидации аварийной ситуации. Её планируется устранить в течение дня.



  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Магистранты из Китая проходят стажировку в ПсковГУ
Выездная бригада медиков побывала в деревне Зайцево для проведения диспансеризации
Возможности «Сферума» обсудят в эфире программы «Шпаргалка для родителей»
В псковском Заксобрании могут внедрить искусственный интеллект
11 дворовых территорий благоустроили в Пскове по проектам ТОС
В Пушкиногорском районе пройдёт фестиваль-турнир «Погружение в мир сказки. Лесная коллаборация»
Пассажир пострадал в результате ДТП со сбившей столб машиной в Великих Луках
Братское захоронение открыли в Усвятском районе после завершения капремонта
Полиция установила подростков, нарушивших порядок у Вечного огня в Пскове