Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Архив

381 грамм героина изъяли псковские опера

8 декабря 2009 года, 14:09

Сотрудники оперативно-розыскной части по борьбе с организованной преступностью (по линии уголовного розыска) УВД по Псковской области в ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий получили информацию о поступлении на территорию Псковской области крупной партии наркотиков из Санкт-Петербурга. Как сообщает пресс-служба УВД Псковской области, в результате успешно проведенной операции на посту ГИБДД «Заплюсье» Плюсского района Псковской области оперативниками был остановлен автомобиль ВАЗ-21053- такси. За рулем его находился ранее судимый пскович 1979 года рождения.

В ходе проведенного досмотра в автомобиле было обнаружено и изъято наркотическое средство «героин» общей массой 381 грамм. Перевозимые наркотики были замаскированы в коробки с соком.

В настоящее время материал проверки по факту изъятия наркотического средства передан в Следственную часть Следственного Управления при УВД по Псковской области. Возбуждено уголовное дело.



  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковский перинатальный центр представит регион в финале всероссийского конкурса
Ведерников: Издревле Псков служил надёжным форпостом на северо‑западе, оберегая рубежи Руси
ПАИ станет ключевой медиаплощадкой VII Международного кинофестиваля «Западные ворота»
Игорь Иванов поздравил псковичей с Днем города
Юная великолучанка вошла в число лучших художников страны
Радио «Седьмое небо» откроет пляжную студию на фестивале «Псков — территория молодости»
Программа кинофестиваля «Западные ворота» 2026 на 23 июля
Ситуация с топливом остается напряженной в Великих Луках
Губернатор назвал проблемные по бензину районы Псковской области