Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

«Аргументы и Факты» с псковской вкладкой теперь будет издавать ГП «Редакция газеты «Псковская правда»

9 января 2013 года, 14:39

Еженедельник «Аргументы и Факты» с региональной вкладкой на территории Псковской области теперь с 1 января 2013 года будет издавать государственное предприятие «Редакция газеты «Псковская правда». Редакционный договор с ЗАО «Аргументы и Факты» подписан, сообщила директор предприятия Ирина Назарова.

«Мы намерены не только сохранить, но и увеличить аудиторию одного из самых уважаемых еженедельников страны в Псковской области, - сказала Ирина Назарова. – Позиции «Аргументов и Фактов» в псковском сегменте Интернета довольно крепки, но конкуренция весьма сильная, поэтому и здесь мы будем бороться за нашего читателя, за приобретение новых».

Ирина Назарова отметила, что псковская редакция «АиФ» - «это сильный профессиональный коллектив». «Суммируя наши возможности, мы можем надеяться, что развитие «АиФ» в Псковской области получит новый импульс», - сказала она.

Напомним, что ГП «Редакция газеты «Псковская правда» также издает газеты «Псковская правда» и «Псковская правда Вече», «Комсомольскую правду. Псков», журнал «Свадебный переполох». В медиахолдинг также входят сайты pravdapskov.ru и pskov.kp.ru

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Тело мужчины обнаружили в Невеле
Порховичка заняла третье место на окружном этапе международного конкурса «На крыльях» в номинации «Мы – семья»
Игорь Руденя: За всеми успехами железнодорожной отрасли стоит труд тысяч людей
Партия бензина АИ-95 вскоре поступит в Псковскую область
Игорь Руденя поздравил десантников с Днем ВДВ
Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде