Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Голосовать за номинантов на «Оскар» будут через интернет

2 января 2013 года, 14:18

Почти 6 тысяч членов Американской академии киноискусств будут голосовать за номинантов на премию «Оскар» через интернет. Ранее номинанты назывались по результатам голосования специальными бюллетенями, которые должны были поступать в жюри по почте до 3 января.

Учитывая, что многие члены киноакадемии достигли солидного возраста, и некоторые не знают, как пользоваться современными средствами коммуникаций, было принято решение совместить традиционный способ голосования компании, которая много лет занимается подсчётом результатов голосования. Окончательный список номинантов будет объявлен 10 января,сообщают РИА Новости.

Церемония награждения «Оскар» ,которая в этом году будет юбилейной, 85-й по счету, пройдет 25 февраля в Лос-Анджелесе и будет транслироваться в прямом эфире в 225 странах мира.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Тело мужчины обнаружили в Невеле
Порховичка заняла третье место на окружном этапе международного конкурса «На крыльях» в номинации «Мы – семья»
Игорь Руденя: За всеми успехами железнодорожной отрасли стоит труд тысяч людей
Партия бензина АИ-95 вскоре поступит в Псковскую область
Игорь Руденя поздравил десантников с Днем ВДВ
Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде