В Пскове повели итоги конкурса декоративно-художественного и светового оформления витрин, фасадов и прилегающих территорий «Новогодний ART-витраж». Абсолютным победителем конкурса стал цветочный магазин «Цаца», дизайнеры которого украсили магазин причудливыми венками, искусственными елками, игрушками и новогодними композициями.

В пятницу, 28 декабря, в 12.00 около магазина «Цаца», который находится по адресу: ул. Максима Горького 51-а (за остановочным комплексом "Областная больница") пройдет церемония награждения всех победителей конкурса и небольшая интерактивная программа. Там же организаторы конкурса объявят имена и других победителей конкурса «Новогодний ART-витраж».

Кроме того, на церемонии награждения будет вручен и «переходящий» приз зрительских симпатий – кованая елочка – по результатам интернет-голосования на туристическом сайте региона. Интернет-голосование завершится завтра, 28 декабря, в 10.00.