Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Создать музей подумывает псковский Дед Мороз

27 декабря 2012 года, 13:08

Создать музей подумывает псковский Дед Мороз. Об этом он рассказал журналистам в редакции газеты «Псковская правда», куда за несколько дней до Нового года, забежал, чтобы поздравить псковичей с наступающими праздниками.

Он отметил, что каждый год, встречаясь с юными псковичами, получает от них в подарок огромное количество различных открыток, поделок, творческих работ. Все это он бережно хранит и периодически пересматривает.

- Эти приятные сюрпризы и сувениры, которые я получаю от детворы – мой один огромный подарок на Новый Год. И ничего другого мне и не надо, - признался Дед Мороз.

За эти годы их уже скопилось столько много, что можно открывать музей, как на передаче «Поле Чудес». Возможно, это в ближайшем будущем и случится. По крайней мере, Деду Морозу этого бы очень хотелось.

 

 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

«Ростелеком» обеспечил киберзащиту финала Чемпионата высоких технологий
Вышел в широкий прокат фильм «Романовы: преданность и предательство» в рамках акции «В кино всем классом»
В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту
В парке Гагарина в Пскове планируют установить видеонаблюдение
О сильном дожде предупреждают жителей Псковской области
Одиннадцать муниципалитетов Псковской области полностью готовы к подаче тепла
Вопрос о прекращении полномочий главы Пскова Бориса Елкина планируется рассмотреть на ближайшей сессии Гордумы
Псковское УМВД опровергло сообщения о задержании замначальника полиции