Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Дед Мороз и Снегурочка раздавали светоотражающие элементы на дорогах Пскова

25 декабря 2012 года, 16:29

В преддверии новогодних праздников сотрудники ОГИБДД УМВД России по городу Пскову и учащиеся многопрофильного правового лицея № 8 вышли на пешеходные переходы областного центра. Старшеклассники, одетые в костюмы новогодних персонажей, поздравляли водителей и пешеходов с наступающими праздниками и желали всем участникам дорожного движения быть внимательными и серьезно относиться к своей безопасности.

Дед Мороз и Снегурочка раздавали пешеходам светоотражающие элементы, которые позволят быть более заметными при передвижении в темное зимнее время. А водители получили от ребят новогодние открытки - памятки, сделанные своими руками, и заряд хорошего настроения. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе УМВД России по Псковской области.

Подобные акции проводятся на дорогах города регулярно. Учащиеся и педагогический состав образовательных учреждений всегда с готовностью отзываются и оказывают посильную помощь ГИБДД в пропагандистских мероприятиях и обеспечении безопасности движения.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Археологическая экспедиция пройдет в Старом Изборске в июле
Две псковские команды вышли в полуфинал конкурса «Лидеры России. Команда»
В Изборске змеи и ящерицы выползли из своих зимних убежищ
Сотруднице администрации Порховского района вручили благодарность президента
В Псковской области полицейские за два дня задержали 14 преступников
Псковичам напомнили, как быстро и легко подать налоговую декларацию
Атлетов из более чем 50 городов России соберет Nordman Псковский марафон
На 43% выполнен капремонт в детском саду №43 «Улыбка» в Пскове
При поддержке ЕР в Великих Луках прошел III фестиваль «Сила единства»