Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Морозы в Псковской области продолжаются

21 декабря 2012 года, 17:31

21 декабря в МЧС поступило сообщение от ФГБУ «Псковский областной центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» о прогнозируемом неблагоприятном природном явлении.

В воскресенье 23 декабря и в понедельник 24 декабря по Пскову и области сохранится аномально-холодная погода со среднесуточными температурами воздуха на 9-11ºС ниже климатической нормы, рассказали «Псковской правде» в пресс-службе ГУ МЧС России по Псковской области.

Напомним, климатическая норма среднесуточной температуры воздуха по области на текущий период составляет -5,8   -6,5 градусов по цельсию.

МЧС напоминает о необходимости строгого соблюдения мер пожарной безопасности при использовании печного отопления и электрообогревательных приборов.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Тело мужчины обнаружили в Невеле
Порховичка заняла третье место на окружном этапе международного конкурса «На крыльях» в номинации «Мы – семья»
Игорь Руденя: За всеми успехами железнодорожной отрасли стоит труд тысяч людей
Партия бензина АИ-95 вскоре поступит в Псковскую область
Игорь Руденя поздравил десантников с Днем ВДВ
Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде