Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Петербурге водитель зарезал себя после ДТП

20 декабря 2012 года, 13:18

17 декабря около 15 часов на участке кольцевой дороги в Красносельском районе произошло ДТП- согласно информации СК РФ по Санкт-Петербургу,  водитель внедорожника «Тойота» столкнулся с легковым автомобилем «Хeндай».

После столкновения водитель джипа повел себя более чем странно: он выскочил из машины и начал бить по колесам стоящей легковушки.

Пока он выпускал пары, в джип врезался еще один автомобиль. Видимо, это послужило последней каплей для нервного водителя, он схватил нож и нанес себе 5 ударов в грудь.

От полученных ранений мужчина скончался на месте. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка.

 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту
В парке Гагарина в Пскове планируют установить видеонаблюдение
О сильном дожде предупреждают жителей Псковской области
Одиннадцать муниципалитетов Псковской области полностью готовы к подаче тепла
Вопрос о прекращении полномочий главы Пскова Бориса Елкина планируется рассмотреть на ближайшей сессии Гордумы
Псковское УМВД опровергло сообщения о задержании замначальника полиции
Псковские семьи могут подать заявление на ежегодную выплату до 1 октября
Светлолапочка победила на детских выборах в Псковской области