Уже неделю эта ледяная красавица нависает над паркующимися около Дома печати автомобилями. И дела нет никому.

В здании находятся офисы различных ведомств, в том числе земельный комитет и офис управляющей компании по развитию особой экономической зоны «Моглино». Неужели никому не мешает эта «красота»?
Длина этой сосульки почти 3 метра. До сколько дотянем, до 10 метров? А потом пусть прошивает насквозь автомобили и людей, так? На днях осудили великолукского сотрудника МЧС за гибель 8-летнего ребенка, но зачем же дотягивать до судов и смертей, когда можно просто - вовремя отреагировать?
С уважением,
Анатолий Гаврилович.
От редакции: «Псковская правда» обратилась за разъяснениями к администрации здания еще около недели назад. Сегодня мы связались с директором ГП ПО "Управление Недвижимости" депутатом городской Думы Сергеем Никифоровым.
В ответ на нашу жалобу Сергей Иванович пообещал оперативно отреагировать.
-Я не был в курсе проблемы, но вы вот сейчас мне сообщили, мы обязательно примем меры,- сказал Сергей Никифоров в телефонном разговоре.