Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Пыталовском районе сотрудник государственного автодорожного надзора задержан за взятку в 500 рублей

18 декабря 2012 года, 15:28

Государственный инспектор Управления государственного автодорожного надзора был задержан в Пыталовском районе (Псковская область) в момент получения взятки в 500 рублей за непривлечение водителя к административной ответственности.

По предварительным данным, 15 декабря сотрудник, находясь в деревне Вышгородок Пыталовского района и осуществляя выборочный контроль транспортных средств, остановил для проверки двигающийся с границы грузовой автомобиль. Управлявший автомобилем гражданин сопредельного государства требование ч.1 ст.11.23 КоАП РФ, регулирующей режим труда и отдыха во время международных автоперевозок.

При получении денег в сумме 500 рублей за непривлечение к административной ответственности водителя указанный сотрудник был задержан на месте преступления  оперативными работниками регионального управления ФСБ России. Об этом «Псковской правде» сообщил руководитель Островского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Марат Кабалоев.

Проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Псковской области перераспределили освободившиеся мандаты Заксобрания
Великолукский роддом обновят по нацпроекту
В парке Гагарина в Пскове планируют установить видеонаблюдение
О сильном дожде предупреждают жителей Псковской области
Одиннадцать муниципалитетов Псковской области полностью готовы к подаче тепла
Вопрос о прекращении полномочий главы Пскова Бориса Елкина планируется рассмотреть на ближайшей сессии Гордумы
Псковское УМВД опровергло сообщения о задержании замначальника полиции
Псковские семьи могут подать заявление на ежегодную выплату до 1 октября
Светлолапочка победила на детских выборах в Псковской области