Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Андрей Турчак поддержал кандидатуру Котова на пост секретаря регионального отделения «Единой России»

11 декабря 2012 года, 16:33

Губернатор Псковской области Андрей Турчак высказался в поддержку кандидатуры Александра Котова на пост секретаря регионального отделения «Единой России».

Как передает корреспондент «Псковской правды», Андрей Турчак выразил мнение, что под руководством Котова псковское отделение «Единой России» не будет заниматься демагогией и пиариться, но останется «партией, где слово и дело не расходятся».

- Александру Алексеевичу по силам создать рабочую, деловую атмосферу в партийной организации, что необходимо для самого главного — конкретной пользы жителям региона от нашей с вами работы, - резюмировал глава региона и призвал слушателей голосовать за Котова.

Напомним, сегодня, 11 декабря, в Пскове проходит 17-ая конференция регионального отделения партии «Единая Россия». В повестку дня включены несколько вопросов, основной из них — выборы секретаря регионального политсовета партии. На этот пост было выдвинуто несколько кандидатов – Александр Котов, занимающий эту должность в настоящее время, Владимир Шураев, Иван Цецерский и Александр Борисов. Иван Цецерский взял самоотвод.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

При поддержке ЕР в Великих Луках прошел III фестиваль «Сила единства»
Псковский Роспотребнадзор: Один клещ может заразить человека несколькими болезнями
Строительная готовность здания Псковской инженерно-лингвистической гимназии составляет 30%
Псковский девятиклассник стал призером Всероссийский олимпиады школьников по праву
Млечный Путь над храмом в Пыталовском районе запечатлел астрофотограф
Михаил Ведерников проконтролировал ход капремонта двух образовательных учреждений в Пскове
Астрофотограф запечатлел Млечный Путь внутри купола старой церкви в Стругокрасненском районе
Псковского фельдшера удостоили медали «За наставничество в здравоохранении»
В гдовский приют спасли истекающего кровью аиста Федора из Новоселья