В субботу 8 декабря в спортивном зале развлекательно-игрового комплекса «Электрон» пройдет социальная акция для детей с ограниченными возможностями «Вместе подарим детям праздник!». Организатор акции - псковское региональное отделение партии «Справедливая Россия».
Социальная акция призвана общими усилиями псковских компаний, общественных организаций устроить «особым» детям праздник, чтобы они как можно больше улыбались и радовались жизни, знали, как их хорошее самочувствие и настроение важны для их родителей, для окружающих людей, рассказала «Псковской правде» пресс-секретарь псковского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Марина Кучеровская.
Праздник начнется 8 декабря в 12 часов. Детям представят праздничную программу с участием псковских детских хореографических и музыкальных ансамблей, а также дрессированных собачек. На территории спортивного зала «Электрон» будут созданы интерактивные площадки для участия детей в мастер-классах: по созданию художественных работ, аква-гриму, созданию фигурок из воздушных шаров, изготовлению быстрых поделок.
В акции примут участие: детская художественная школа города Пскова, студия семейного счастья "Солнечный город", детский клуб «Умняшка», дизайн-студия Эндизайн и информагентство «Псковлайв», книготорговая сеть Пскова «Книжица» и псковский клуб собаководов «Фауна».