Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Гдове подожгли автомобиль госрыбинспектора

30 ноября 2012 года, 15:55

28 ноября в Гдове  злоумышленники подожгли  автомобиль госинспектора Гдовского обособленного структурного подразделения отдела государственного контроля, надзора и рыбоохраны по Псковской области Алексея Фёдорова.

Как сообщил «Псковской Правде» председатель ассоциации "Псковрыбхоз" Юрий Пушкарь, этот случай можно связать с профессиональной деятельностью госинспектора. Также он отметил, что совсем недавно в Пскове сменилось руководство ведомства, и в его использование поступило новое оборудование.

Сейчас Алексей Федоров  ждет результатов проверки, после которой сотрудники правоохранительных органов смогут завести уголовное дело.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Игорь Крупеня поздравил десантников с Днем ВДВ
Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА