Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Финал псковской «Киномании» пройдет в традициях Голливуда

28 ноября 2012 года, 15:36

Финал псковской «Киномании» пройдет в традициях Голливуда
30 ноября в 18.00  все желающие могут надеть вечерние наряды и прибыть на настоящий раут в большой зал псковского досугово-развлекательного комплекса «Дом офицеров».   Там состоится финал третьего городского конкурса «Киномания». Будущие Спилберги и Феллини покажут свои лучшие короткометражки на тему «В моем воображении мир намного интереснее. Необычный взгляд на обычные вещи» и получат заслуженный награды за лучшую мужскую и женскую роли, лучший сценарий, операторскую работу, монтаж и т.д.  Мероприятие пройдет, как сообщают организаторы из Псковского молодежного центра,  «под  прицелом фотокамер и вездесущих репортеров». Пригласительные на него можно получить в Молодежном центре (М.Горького, 15).

30 ноября в 18.00  все желающие могут надеть вечерние наряды и прибыть на настоящий раут в большой зал псковского досугово-развлекательного комплекса «Дом офицеров».   Там состоится финал третьего городского конкурса «Киномания».

Будущие Спилберги и Феллини покажут свои лучшие короткометражки на тему «В моем воображении мир намного интереснее. Необычный взгляд на обычные вещи» и получат заслуженный награды за лучшую мужскую и женскую роли, лучший сценарий, операторскую работу, монтаж и т.д.  

Мероприятие пройдет, как сообщают организаторы из Псковского молодежного центра,  «под  прицелом фотокамер и вездесущих репортеров».

Пригласительные на "Киноманию"  можно получить в Молодежном центре (М.Горького, 15).

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Александр Седунов: Институт наблюдения — это ключевой механизм обеспечения легитимности выборов
Новое полноразмерное футбольное поле появится в Великих Луках
Спустя 11 месяцев поисков нашелся острович с проблемами с памятью
Оборудование Музея истории Невеля обновляют в рамках нацпроекта
На Псковской станции переливания крови внедрили криоконсервацию тромбоцитов
25 апреля в 88 регионах России пройдет Всероссийский субботник по нацпроекту
Псковским участникам СВО рассказали, какую помощь и поддержку они могут получить в МФЦ
Десять отравлений закончились летальным исходом в первом квартале в Псковской области
12 тысяч человек перевезла «Ласточка» между Псковом и Петрозаводском за первый квартал