Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Красногородском районе в огне погиб любитель курения в нетрезвом виде

28 ноября 2012 года, 12:20

При тушении пожара в доме на улице Кирова в Красногородске (Псковская область) был обнаружен погибшим 48-летний житель дома.

Сигнал о возгорании поступил в МЧС 27 ноября в 10:12 утра, и уже через 2 минуты на место происшествия прибыло 2 пожарных автоцистерны, рассказали «Псковской правде» в пресс-службе ГУ МЧС по Псковской области.

Горел деревянный дом 8,5на9 метров. Изнутри выгорело две комнаты общей площадью 20 кв метров, также прогорело потолочное перекрытие. Пятерым пожарным меньше чем за три часа удалось потушить огонь и спасти жилой дом и четыре хозяйственные постройки.

В доме был обнаружен погибший. По предварительным данным УМВД, причиной пожара стало курение в нетрезвом виде.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Псковское УМВД опровергло сообщения о задержании замначальника полиции
Псковские семьи могут подать заявление на ежегодную выплату до 1 октября
Светлолапочка победила на детских выборах в Псковской области
21 класс закрыли в школах Псковской области из-за ОРВИ
В Псковской области стартует новый сезон «Губернаторского дневника»
Две собаки погибли и один человек пострадал в результате ДТП в Псковской области
В Псковской области увеличили выплату за контракт для всех категорий военнослужащих
На заводе «Титан-Полимер» подтвердили соответствие производственной среды требованиям пищевой безопасности
Итоги трёхдневного голосования в Псковской области обсудили Михаил Ведерников и Игорь Сопов