Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В доме на проспекте Энтузиастов в Пскове появятся новые лифты

28 ноября 2012 года, 10:29

В доме №1 по проспекту Энтузиастов устанавливают новые лифты. Замена лифтовых кабин осуществляется в рамках муниципальной долгосрочной целевой программы «Замена лифтового оборудования в жилых многоквартирных домах муниципального образования «Город Псков» на 2011-2013 годы» с общим объемом финансирования 73 млн рублей.

На проспекте Энтузиастов, 1 заменят 6 лифтов. Работы будут выполнены до 25 декабря, на их проведение выделено 8 662 417 рублей. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе администрации Пскова.

Напомним, в 2011 году были заменены 10 самых старых лифтов в городе - в домах №№31 и 49 на Рижском проспекте. В текущем году установлены 4 новых лифта в доме № 29/31 по Рижскому проспекту, которые эксплуатируются с 1973 года, и один лифт в доме № 64 по Рижскому проспекту (с 1974 года).

Далее в очереди на замену стоит лифтовое оборудование домов по проспекту Энтузиастов 1, 3 и 7, ул. Сиреневый бульвар 1 и ул. Плехановский посад 75. Здесь лифты эксплуатируются с 1978 года. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Александр Седунов: Институт наблюдения — это ключевой механизм обеспечения легитимности выборов
Новое полноразмерное футбольное поле появится в Великих Луках
Спустя 11 месяцев поисков нашелся острович с проблемами с памятью
Оборудование Музея истории Невеля обновляют в рамках нацпроекта
На Псковской станции переливания крови внедрили криоконсервацию тромбоцитов
25 апреля в 88 регионах России пройдет Всероссийский субботник по нацпроекту
Псковским участникам СВО рассказали, какую помощь и поддержку они могут получить в МФЦ
Десять отравлений закончились летальным исходом в первом квартале в Псковской области
12 тысяч человек перевезла «Ласточка» между Псковом и Петрозаводском за первый квартал