Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Пскове пьяный школьник отобрал мобильный у взрослого мужчины

23 ноября 2012 года, 17:01

Ночью 27 октября 2012 года 14-летний ученик 5 класса одной из школ Пскова подошел к незнакомому 27-летнему мужчине и спросил, который час. Когда мужчина вытащил из кармана телефон, пьяный подросток ударил пострадавшего кулаком в лицо и скрылся с мобильником.

Инцидент произошел возле дома №35 по ул. М. Горького в Пскове, в три часа ночи 27октября, рассказала «Псковской правде» следователь по особо важным делам следственного отдела по г.Псков СУ СК РФ по Псковской области Ольга Пелевина.

Похищенное имущество изъято, в отношении школьника возбуждено уголовное дело. Подростка подозревают в совершении еще четырех аналогичных преступлений. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Дорога в новом микрорайоне появится в деревне Хотицы Псковского района
Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора