Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Финский парк Пскова запретят въезжать на машинах

20 ноября 2012 года, 09:23

На планерке замглавы администрации Пскова Леонида Атрощенко с руководителями предприятий ЖКХ, которая состоялась 19 ноября, было высказано предложение закрыть для частных автомобилей въезд на территорию парка Куопио.

В настоящее время Псковский Зеленхоз завершает работу по уборке опавшей листвы в парках и скверах города. Леонид Атрощенко обратил внимание, что в парке Куопио, содержанием которого занимается Зеленхоз, сильно изъезжены газоны, сообщили «Псковской правде» в пресс-службе администрации Пскова.

Как отметил директор Зеленхоза Михаил Шараев, на территорию парка свободно въезжает не только спецтранспорт предприятия, но и машины отдыхающих. Проблему могла бы решить установка шлагбаума на въезде в парк со стороны пересечения улиц Воровского и Свердлова.

Городские власти намерены проработать этот вопрос.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Новое полноразмерное футбольное поле появится в Великих Луках
Спустя 11 месяцев поисков нашелся острович с проблемами с памятью
Оборудование Музея истории Невеля обновляют в рамках нацпроекта
На Псковской станции переливания крови внедрили криоконсервацию тромбоцитов
25 апреля в 88 регионах России пройдет Всероссийский субботник по нацпроекту
Псковским участникам СВО рассказали, какую помощь и поддержку они могут получить в МФЦ
Десять отравлений закончились летальным исходом в первом квартале в Псковской области
12 тысяч человек перевезла «Ласточка» между Псковом и Петрозаводском за первый квартал
Псковичи взяли две бронзы на пятом этапе Кубка России по ралли