Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Финский парк Пскова запретят въезжать на машинах

20 ноября 2012 года, 09:23

На планерке замглавы администрации Пскова Леонида Атрощенко с руководителями предприятий ЖКХ, которая состоялась 19 ноября, было высказано предложение закрыть для частных автомобилей въезд на территорию парка Куопио.

В настоящее время Псковский Зеленхоз завершает работу по уборке опавшей листвы в парках и скверах города. Леонид Атрощенко обратил внимание, что в парке Куопио, содержанием которого занимается Зеленхоз, сильно изъезжены газоны, сообщили «Псковской правде» в пресс-службе администрации Пскова.

Как отметил директор Зеленхоза Михаил Шараев, на территорию парка свободно въезжает не только спецтранспорт предприятия, но и машины отдыхающих. Проблему могла бы решить установка шлагбаума на въезде в парк со стороны пересечения улиц Воровского и Свердлова.

Городские власти намерены проработать этот вопрос.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад