Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Псковской области прошел отборочный тур Чемпионата России по смешанным единоборствам

19 ноября 2012 года, 19:58

Псковская областная «Федерация смешанных боевых единоборств-ММА» провела два боя по смешанным боевым единоборствам в рамках отборочного тура на Чемпионат России 2013.Как сообщили в федерации, бои проходили 17 ноября, в учебно-спортивном комплексе Великолукской государственной академии физической культуры и спорта 

Первый бой состоялся в весовой категории до 77 кг, оба спортсмена представляли г. Великие Луки: Хайбулаев Магомед-Тагир (КМС по боевому самбо и вольной борьбе) и Кабиров Одина (КМСпо боевому самбо и рукопашному бою) , во втором раунде болевым приемом победил Кабиров.

Второй бой великолукские спорстмены провели в весовой категории до 93 кг, Игорь Комлюков (КМС по боевому самбои рукопашному бою), и Юсупов Арсен (КМС по кудо и мастер спорта по ушу – саньда). В первом раунде болевым приемом на руку победил Юсупов.

Бои прошли на высоком уровне, в состав судейской коллегии вошли главный судья Ткаченко Андрей (вице- президент ПООО «Федерации смешанных боевых единоборств- ММА») и главный секретарь Романов Виталий, орбитр на ринге Гайнуллов Руслан.

- Данное мероприятие это первый шаг к развитию и популяризации смешанных боевых единоборств в Псковской области, как вида спорта,- отметил президент ПООО «Федерации – ММА» Аркадий Мурылев,- сегодняшние бои были проведены на хорошем уровне, судили квалифицированные судьи, участники показали красивую борьбу, а зрители получили массу отличных впечатлений! Мы будем и дальше проводить турниры по этому виду спорта, впереди у нас Чемпионат области и СЗФО.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад