Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Пскове родилась еще одна тройня

15 ноября 2012 года, 10:55

Счастливыми родителями тройни стали Екатерина и Эдуард Владимировы. Семнадцатого ноября их малышам, Анюте, Павлику и Косте, исполнится три месяца. Поздравил супругов Владимировых с рождением тройни пришел заместитель главы администрации города Пскова Геннадий Барышников, сообщили в пресс-службе ОМСУ муниципального образования «Город Псков»

Он отметил, что такие события - рождение тройни - в городе происходят нечасто. И многодетным семьям власти города стремятся оказать максимальную поддержку. Он пожелал супружеской паре, чтобы  их дети выросли здоровыми и счастливыми, вручил супругам  Приветственный адрес Главы Администрации города, букет цветов и материальную помощь в размере 150 000 рублей.

Растроганные Екатерина и Эдуард, в свою очередь, поблагодарили Геннадия Барышникова за поздравление и сказали, что им очень приятно, что власти города знают о столь заметном прибавлении в их  семье и поддерживают их, причем материальная помощь им сейчас как нельзя кстати.

Мама тройняшек также отметила, что родные и близкие поддерживают их всем, чем могут: одеждой, игрушками, продуктами. Без этой помощи было бы трудно справиться: малыши растут на глазах. Они «дружные ребята», ночью дают родителям отдохнуть, кушают синхронно. Счастливые Екатерина и Эдуард признались, что уже сейчас каждый из тройняшек проявляет свой характер.

В настоящее время Екатерина и Эдуард живут в однокомнатной квартире, принадлежащей их родителям. Но они уверены, что со временем их жилищные условия значительно улучшатся: взяли ипотечный кредит на приобретение жилья, оформляют материнский капитал, к тому же, им должны выдать сертификат на улучшение жилищных условий. Эдуард работает менеджером, готов трудиться днем и ночью, чтобы обеспечить пополнившееся семейство. Профессиональные навыки помогают Екатерине воспитывать тройняшек: до рождения ребят она работала воспитателем в Детском саду №7 города Пскова.

Кстати 

Последний раз тройня в Пскове родилась у супругов Поляковых. Кристина, Софья и Полина появились на свет 5 декабря 2011 года. По решению губернатора Псковской области семье Поляковых передали денежный сертификат, позволяющий приобрести трехкомнатную квартиру.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Александр Котов: Сегодня воины в голубых беретах вновь находятся на переднем крае истории
Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад