Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Уникальный остановочный комплекс Сбербанка открылся в Опочке

12 ноября 2012 года, 17:15

 

В Псковском отделении ОАО «Сбербанк России» по адресу: г. Опочка, начал работу павильон самообслуживания, совмещенный с остановочным комплексом.

В церемонии открытия приняли участие исполняющий полномочия  главы Опочецкого района  Юрий Ильин, глава администрации городского поселения «Опочка » Александр Долгоносов,  директор производственного объединения «Западные Электрические сети» Владимир Аббасов, директор муниципального бюджетного образовательного  учреждения гимназия г. Опочки  Нина Иванова  и другие.

Новый автономный банковский офис самообслуживания Сбербанка представляет собой отдельно стоящее помещение, совмещенное с остановочным комплексом. При необходимости павильон легко демонтируется и перемещается в другое место.

 «Офисы, совмещенные с остановочным комплексом – удобны для населения. Первый такой офис был  открыт летом этого года в городе Острове. Теперь и жители Опочки в ожидании транспорта будут иметь возможность совершать банковские операции, — сказал на церемонии открытия управляющий Псковским отделением Сбербанка России Андрей Свердлов. — Надеюсь, скоро такие комплексы  появятся в Пскове, Великих Луках и других городах Псковской области, что станет приятным новшеством для населения региона».

«Здесь, в центре города, требовалась современная, технологически оснащенная остановка. Мы рады, что Сбербанк пошел навстречу ходатайству администрации города и района, установил такой банковский офис, украсил при этом центр города и предоставил новые возможности для населения, — отметил глава района Юрий Ильин. — Уверен, его  по достоинству оценят жители и гости Опочки».

Павильон самообслуживания в Опочке не последний. Открытие подобных павильонов позволит Сбербанку стать еще ближе к клиентам и предоставлять банковские услуги именно там, где это необходимо и востребовано.

В настоящее время в Псковском отделении уже открыто 17 офисов нового формата. В 2012 году планируется переформатировать еще 3 подразделения в Псковской области. Комфортные офисы расширенного формата уже открыты в Пскове, Великих Луках, Печорах, Стругах Красных, Пушкинских Горах, Пыталове, Себеже. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

В Псковской области увеличили выплату за контракт для всех категорий военнослужащих
На заводе «Титан-Полимер» подтвердили соответствие производственной среды требованиям пищевой безопасности
Итоги трёхдневного голосования в Псковской области обсудили Михаил Ведерников и Игорь Сопов
Прокуратура проводит проверку по факту ДТП с поездом и грузовиком под Великими Луками
Девушка пострадала в результате аварии в Острове
Игорь Сопов назвал работу приграничных участков задачей государственной важности
На раскопе в Пскове нашли изразец с геральдическими львами
Полиция изъяла 2 кг марихуаны и 100 кг конопли у великолучанина
Участок дублёра Крестовского шоссе перекроют в Пскове до конца сентября