Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Неизвестные в Петербурге угнали тягач из Пскова и машину с помощью для бездомных

3 ноября 2012 года, 21:07

В Василеостровском районе Санкт-Петербурга вчера вечером угнали фургон с гуманитарной помощью. В этой машине представители прихода Святой Марии Магдалины развозили еду для бездомных.

В УАЗе была одежда, посуда и еда для нуждающихся. Сегодня в храм позвонил неизвестный и заявил, что готов вернуть автомобиль за вознаграждение. Как сообщает100ТВ, в храме надеются на помощь горожан в поиске машины. Помочь можно и в развозке еды — в храме будут рады волонтерам с автомобилем.

Тем временем в 30-ом отделе полиции неофициально подтвердили, что сейчас работают с заявлением об угоне. Официальной информации о происшествии пока нет.

Напомним, ранее сегодня стало известно об угоне тягача у жителя Пскова. Стоимость машины составляет 2 млн рублей. Тягач Volvo с полуприцепом был похищен в Приморском районе Петербурга. Автомашина с номерами Псковской области (60 регион) была угнана накануне в период с 1:00 до 8:00 от дома 12 по проспекту Испытателей. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Новое полноразмерное футбольное поле появится в Великих Луках
Спустя 11 месяцев поисков нашелся острович с проблемами с памятью
Оборудование Музея истории Невеля обновляют в рамках нацпроекта
На Псковской станции переливания крови внедрили криоконсервацию тромбоцитов
25 апреля в 88 регионах России пройдет Всероссийский субботник по нацпроекту
Псковским участникам СВО рассказали, какую помощь и поддержку они могут получить в МФЦ
Десять отравлений закончились летальным исходом в первом квартале в Псковской области
12 тысяч человек перевезла «Ласточка» между Псковом и Петрозаводском за первый квартал
Псковичи взяли две бронзы на пятом этапе Кубка России по ралли