Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Ремонт в хирургическом отделении Дновской центральной районной больницы подходит к концу

31 октября 2012 года, 15:57

В городе Дно завершается ремонт хирургического и неврологического отделений центральной районной больницы. Как передает корреспондент «Псковской правды», в настоящее время доступно 24 койкомест, 10 – круглосуточного стационара и 14 дневного.

- Ремонт стал возможным благодаря программе пожарной безопасности, в рамках которой было выделено 500 тыс рублей. На эти средства удалось сделать косметический ремонт в коридоре, в частности, привести в порядок стены, положить линолеум на пол, сделать подвесные потолки, - сообщил заместитель главного врача медучреждения по лечебной работе, хирург Александр Васильев.

Лечение в отделениях осуществляется в полном объеме, за исключением операций, поскольку в больнице не хватает хирурга и анестезиолога. Тем не менее, больнице удалось привлечь в свои ряды дерматовенеролога из Таджикистана. Он получил в Дно благоустроенную однокомнатную квартиру и приступил к работе.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Итоги трёхдневного голосования в Псковской области обсудили Михаил Ведерников и Игорь Сопов
Прокуратура проводит проверку по факту ДТП с поездом и грузовиком под Великими Луками
Девушка пострадала в результате аварии в Острове
Игорь Сопов назвал работу приграничных участков задачей государственной важности
На раскопе в Пскове нашли изразец с геральдическими львами
Полиция изъяла 2 кг марихуаны и 100 кг конопли у великолучанина
Участок дублёра Крестовского шоссе перекроют в Пскове до конца сентября
Пскович взял золото на чемпионате России по прибрежной гребле
В Пскове определили лучшего прогнозиста «Ночи выборов – 2026»