Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Острове повесился 16-летний мальчик

30 октября 2012 года, 11:37

В воскресенье 28 октября во дворе дома по улице Освобождения в Острове (Псковская область) обнаружен повесившимся 16-летний подросток, проживавший в этом доме.

- У нас есть основания полагать, что имело место доведение до самоубийства. По данному факту возбуждено уголовное дело, - сообщила корреспонденту «Псковской правды» заместитель руководителя Островского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Светлана Ефимова.

Со слов матери подростка, самоубийца до утра просидел за компьютером. Следователи изъяли и компьютер, и мобильный телефон мальчика для проведения следственных мероприятий. Также планируется назначить комплекс экспертиз, в том числе посмертные психолого-психиатрические. 

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Итоги трёхдневного голосования в Псковской области обсудили Михаил Ведерников и Игорь Сопов
Прокуратура проводит проверку по факту ДТП с поездом и грузовиком под Великими Луками
Девушка пострадала в результате аварии в Острове
Игорь Сопов назвал работу приграничных участков задачей государственной важности
На раскопе в Пскове нашли изразец с геральдическими львами
Полиция изъяла 2 кг марихуаны и 100 кг конопли у великолучанина
Участок дублёра Крестовского шоссе перекроют в Пскове до конца сентября
Пскович взял золото на чемпионате России по прибрежной гребле
В Пскове определили лучшего прогнозиста «Ночи выборов – 2026»