В 8 часов 30 минут В субботу 27 октября, в 8:30 утра оперативному дежурному ГУ МЧС России по Псковской области поступило сообщение об отдельных отключениях электроснабжения в 5 районах Псковской областию
В Печорском, Стругокрасненском, Порховском, Пушкиногорском и Пыталовском районах зафиксированы перебои электроснабжения. Всего пострадало 49 населённых пунктов, где проживает 680 человек, сообщили "Псковской правде" в пресс-службе ГУ МЧС по Псковской области.
Социально-значимые объекты не отключены. Бригады филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» устраняют нарушения.
Напомним, перебои с электроснабжением начались в регионе в пятницу, 26 октября, из-за мокрого снега. В тот же день энергетики Псковской области были переведены на режим повышенной готовности.