Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

В Пскове на Коммунальной демонтируют "лежачего полицейского"

25 октября 2012 года, 15:35

На ул Коммунальная уберут искусственную неровность. К такому решению пришла сегодня городская комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения.

С  предложением демонтировать среднего «лежачего полицейского» в районе остановки «Яма»  выступил активист «Убитых дорог Пскова» Всеволод Степанов.По его словам, водители все равно объезжают его по автобусной остановке, тем самым создавая аварийные ситуации. Участники комиссии предложение единогласно поддержали.

Демонтированную неровность активист предложил установить у пешеходного перехода по четной стороне ул. Западной. Соответствующее решение комиссии было принято еще в прошлом году. На участке находятся несколько детских садов и школ. При этом по нечетной стороне ул. Западной установлены сразу три «лежачих полицейских», а на четной – пока ни одного.

Конкретные сроки реализации принятого решения не были названы.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Пьяная женщина протаранила две иномарки и врезалась в столб в Пскове
Псковские школьники завоевали серебро на технологическом интенсиве в Нижнем Новгороде
Под Стругами Красными в ДТП пострадали шесть человек, среди них дети
Жительницу Порхова отправили в колонию за серию краж из магазинов
Не стало регента Александро-Невского храма в Пскове
В Псковской области набирают в подразделения защиты стратегических объектов и противодействия атакам БПЛА
В Псково-Печерском монастыре появились крольчата, переданные по просьбе дочери псковского губернатора
Псковичу вернули автомобиль, похищенный более 10 лет назад
В Пскове завершается ремонт проезда между улицами Байкова и Михайловской