Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Депутат Шлосберг предложил не тратить бюджетные деньги на пиар

24 октября 2012 года, 15:46

Во время публичных слушаний проекта бюджета Псковской области 23 октября Лев Шлосберг сделал неожиданное предложение: он считает необходимым полностью отказаться от бюджетных расходов, направленных на создание имиджа Псковской области.

- Средства на региональный пиар я предлагаю ликвидировать под ноль, полностью. Лучшим имиджем Псковской области будет улучшение состояния ее муниципалитетов, - сказал депутат.

Также Лев Шлосберг предложил выработать инструменты, которые позволят установить экономические стимулы для муниципальных образований в части собственной доходный базы.

- Доля налога на прибыль должна зачисляться в бюджет муниципального образования. Муниципалитеты должны быть напрямую заинтересованы в создании производств и увеличении числа рабочих мест. Они должны знать, что каждое новое предприятие в районе и в городе приносит деньги в бюджет, - сказал Лев Шлосберг.

  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Итоги трёхдневного голосования в Псковской области обсудили Михаил Ведерников и Игорь Сопов
Прокуратура проводит проверку по факту ДТП с поездом и грузовиком под Великими Луками
Девушка пострадала в результате аварии в Острове
Игорь Сопов назвал работу приграничных участков задачей государственной важности
На раскопе в Пскове нашли изразец с геральдическими львами
Полиция изъяла 2 кг марихуаны и 100 кг конопли у великолучанина
Участок дублёра Крестовского шоссе перекроют в Пскове до конца сентября
Пскович взял золото на чемпионате России по прибрежной гребле
В Пскове определили лучшего прогнозиста «Ночи выборов – 2026»