Политика   Экономика   Общество   Культура   Происшествия        

Власти Пскова будут штрафовать подрядчиков за срыв рабочих сроков

23 октября 2012 года, 14:41

В ходе обсуждения городского бюджета на 2013 год, власти приняли решение активизировать процесс наложения штрафов на недобросовестных подрядчиков, ответственных за ремонт дорог и кровель.

Напомним, 18 октября стало известно, что  компания-генподрядчик ремонта псковских дворов  ДЭУ-1 будет оштрафована на 7,5 млн рублей за нарушение сроков сдачи работ.

Глава городской администрации Игорь Чередниченко также рассказал ,что расходы бюджета Пскова в будущем году будут на 2,8 млрд. рублей меньше, чем в 2012 году, а доходы на 1,3 млрд. меньше.

- Необходимо эффективно выстраивать работу,  чтобы деньги, выделяемые из городского бюджета, не пропали зря», - добавил Чередниченко  и призвал руководителей муниципальных предприятий принять участие в слушаниях по проекту областного бюджета, которые состоятся сегодня, в Городском культурном центре.

 



  Подпишись на нас в соцсетях

Другие новости:

Новое полноразмерное футбольное поле появится в Великих Луках
Спустя 11 месяцев поисков нашелся острович с проблемами с памятью
Оборудование Музея истории Невеля обновляют в рамках нацпроекта
На Псковской станции переливания крови внедрили криоконсервацию тромбоцитов
25 апреля в 88 регионах России пройдет Всероссийский субботник по нацпроекту
Псковским участникам СВО рассказали, какую помощь и поддержку они могут получить в МФЦ
Десять отравлений закончились летальным исходом в первом квартале в Псковской области
12 тысяч человек перевезла «Ласточка» между Псковом и Петрозаводском за первый квартал
Псковичи взяли две бронзы на пятом этапе Кубка России по ралли